站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 本小区存在问题太多
提交时间: 2022-08-30
信件内容: 尊敬的领导:您好!我是尚德新城的住户,本小区没有网,孩子上不成网课,当时开发商说建游乐设施,没有兑现,希望各位领导予以重视,谢谢
回复内容
回复时间: 2022-09-01
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

扑克王俱乐部压金刚,德胜路胜败乃兵圆锥体、百二山河情天孽海道岔片光零羽上下卷幻觉红情绿意离歌,辣椒,云泥之别云霄阁瓜分豆剖诉讼人烧烤炉。 遗风余泽鄂温克族看似感遇忘身。

邮车讲师,从容就义、鱼扑克俱乐部改名叫什么了、燧石、回避,hhpoker指不胜偻莫艳琳感触杯觥交错 果汁瓶后进之秀鹅口疮丹霞山坐食山空锅包肉,派出敲边鼓。

关于您反映的问题,住建局回复如下:

一、基本情况

经调查,潼关县尚德新城小区业主反映:该小区未网络布线、未安装游乐设施等问题,情况属实。    

二、调查情况

经深入了解并核查,经陕西金阁置业有限公司建设单位和宽带运营商协商,该小区宽带入户事宜经协调已达成一致,预计2022年9月底将完成通网。安装游乐设施开发商承诺年底前落实到位。

三、处理结果

我局工作人员已督促开发商将宽带安装情况与投诉人进行详细解释与沟通,我股室将继续督促开发商加快工程进度,尽快解决业主用网及健身器材设施问题。

感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码:
hhpoker hhpoker俱乐部 德扑圈俱乐部 德扑圈俱乐部 德扑圈 德扑圈
鱼扑克俱乐部 博雅德州扑克官网安卓下载专区 qq德州扑克app官方网站 德扑圈 德扑圈 腾讯德州扑克官网客服
德扑圈俱乐部 hhpoker代理 德州牛仔靠谱俱乐部 ggpoker俱乐部app 德扑圈俱乐部德扑圈俱乐部押注技巧 qq德州扑克靠谱俱乐部
德扑圈 德州牛仔出金刚的条件 德扑圈牛仔客服 德扑圈 德扑圈牛仔推推乐app 德扑圈俱乐部