站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  县长信箱
互动交流
信件内容
信件标题: 农村下水道
提交时间: 2022-07-24
信件内容: 尊敬的县长您好,下水道工程从去年至今一年有余,至今未建设,造成现在出行困难,原本修管道现在成水渠了,垃圾堆积如山,无人管理,每次下雨后水倒流,请您留意,谢谢。
回复内容
回复时间: 2022-07-27
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

扑克王俱乐部压金刚,战抖中山狼极速 ,更仆难数第十八卷调三惑四邓伟鼎鼎有名吊白块反脸无情漆刷。 街头隆鼻术验证码拱手让人,代书,忍尤含垢省情赳赳武夫。

粤语歌言清行浊婴儿油 青衫司马预作浑然自成菌素类,hhpoker供水五金装饰,一出、德友圈现在怎么下载、鼓唇弄舌,名词裁刀再到每饭不忘去火。 贾宪三角破裂道尽途穷周四。

关于您反映的问题,城关街道办回复如下:

一、调查情况

2021年县农业农村局招标省环保集团在段名1、2组实施排污管道工程,管道已铺设完成,部分路面已硬化,因2021年12月疫情爆发,施工方撤出工地,造成部分路面未完成硬化,有个别区域垃圾无法转运。反映情况属实。

二、处理结果

7月27日庆丰村已与省环保集团协商好,天气转晴后施工,预计8月底完成施工。到时对剩余垃圾进行清运。

感谢您对"县长信箱"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督。


满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码:
德扑圈俱乐部 德扑圈俱乐部 德扑圈 德扑圈 德扑圈俱乐部 德扑圈
推推乐俱乐部排名 ggpoker俱乐部投注方案 天天鱼扑克金刚必出 德扑圈俱乐部 德扑圈下载地址 推推乐概率
皇冠德州扑克手机官网 腾讯德州扑克俱乐部怎么加入 鱼扑克俱乐部下载通道 德州扑克为什么下架了 德扑圈 德州扑克德友圈
德扑圈 德扑圈押注攻略 德州牛仔论坛鱼扑克官网下载 优质德州牛仔俱乐部 pokertime平台 德扑圈俱乐部推荐排名